четверг, 12 марта 2020 г.

Чудо-мазь от всех болезней

Это средство вылечивает от самых разных болезней: бронхита, отита, нарывов, кисты на матке, пролежней и многих других.


Приготовить мазь просто.

Для приготовления мази в эмалированную кастрюлю влить 2 ст. рафинированного подсолнечного масла, поставить на огонь и бросить туда кусок натурального пчелиного воска размером с два спичечных коробка. Греть до тех пор, пока воск не растает. 
Желток заранее сваренного вкрутую свежего яйца растиреть вилкой до очень маленьких крупинок.
Как только масло закипит и будет слышен характерный треск, уменьшить огонь до малого и начинать по крупинке всыпать в кипящее масло весь желток. Масло начнет пениться и может вмиг убежать, поэтому кастрюлю надо брать высокую.
Держать смесь на огне до тех пор, пока желток не станет темно-коричневого цвета. После этого снять с огня и дать 15 мин. постоять на плите.
Процедить через капроновую ткань (марля не годится), оставшийся желток выбросить. дать застыть, накрыть крышкой и поставить в холодильник (может храниться 9 месяцев).
При гайморите (можно даже при самом застарелом) ватку с мазью каждый час закладывать в ноздри на 10 мин. до тех пор, пока не почувствуете свободу в носовых пазухах. При этом обязательно есть это средство по 1 ч.л. 3 раза в день за пол часа до еды.
С помощью этого же средства можно вылечиться от герпеса на теле.


Комментариев нет:

Отправить комментарий